О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромавиа" проводит тендер на поставку ГСМ

ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" проводит тендер на право осуществления поставок горюче-смазочных материалов (ГСМ) в сентябре-декабре 2008 г.

Москва. 1 июля. АвиаПорт - ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" проводит тендер на право осуществления поставок горюче-смазочных материалов (ГСМ) в сентябре-декабре 2008 г., сообщили "АвиаПорту" в пресс-службе компании.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 4 июля по 8 августа. Итоги тендера будут подведены в августе.

Как сообщалось ранее, тендер на поставку авиакомпании ГСМ в течение 2008 г. выиграло в январе ООО "Торговый дом "Топливное обеспечение аэропортов" (ТОАП). Однако ТОАП не может больше поставлять авиакеросин по ценам начала года, закрепленным в договоре.

"Было принято решение объявить тендер, так как поставщик физически не может поставлять топливо по тем ценам, что были оговорены в договоре зимой. Цены на авиакиросин растут, поэтому мы объявили тендер. Если и дальше цена на топливо будет расти, то будем объявлять тендер и заключать договоры по актуальной на тот момент цене", - пояснили в пресс-службе.

Авиапредприятие "Газпромавиа" специализируется на корпоративных и деловых перевозках пассажиров и грузов, обслуживании объектов магистральных газопроводов, а также на выполнении международных и внутрироссийских регулярных и чартерных пассажирских перевозок.

Парк воздушных судов компании насчитывает 40 самолетов, в том числе Boeing 737-700 (2), Dassault Falcon 900В, Dassault Falcon 900EX EASy, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74, Ил-76ТД, а также 98 вертолетов типа Ми-2, Ми-8, Ми-171, Ка-26 и EC-120B. Авиапредприятие включает в свой состав два аэропорта - "Остафьево" (Московская область) и "Ямбург" (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Единственным собственником ООО "Авиапредприятие "Газпромавиа" является ОАО "Газпром"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка