О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Kunpeng Airlines получила первый самолет Embraer 190

Бразильская компания Embraer поставила авиакомпании Kunpeng Airlines первый самолет Embraer 190

Москва. 1 сентября. АвиаПорт - Бразильская компания Embraer поставила авиакомпании Kunpeng Airlines первый самолет Embraer 190, говорится в сообщении авиастроительной компании.

"Мы надеемся, что самолет Embraer 190 с его прекрасными характеристиками, экономикой и комфортом это именно та машина, которая отвечает требованиям наших китайских клиентов, которая соответствует планам дальнейшего успешного развития авиакомпании Kunpeng Airlines", - приводятся в сообщении слова вице-президента Embraer Муаро Керна.

Заказ на 5 самолетов данного типа для авиакомпании Kunpeng Airlines Embraer анонсировала в июле 2008 г., в ходе выставки в Фарнборо. Самолеты для китайской авиакомпании выполнены в двухклассной компоновке салона и рассчитаны на перевозку 98 пассажиров.

Авиакомпания Kunpeng Airlines является совместным предприятием, созданным китайской авиакомпанией Shenzhen Airlines и американской фирмой Mesa Air Group. Начала работать в сентябре 2007 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка