О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "самоуправство" в отношении "Ист Лайн"

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудило уголовное дело по ч.1 ст.330 УК в отношении группы "Ист Лайн"

Москва. 15 сентября. АвиаПорт - Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудило уголовное дело по ч.1 ст.330 Уголовного кодекса РФ (самоуправство - "АвиаПорт") в отношении группы "Ист Лайн", говорится в сообщении ведомства.

"В результате самоуправных действий представителей специализированных предприятий, входящий в группу "Ист Лайн", в период 20-21 августа, 25-28 августа и 2-3 сентября т.г. было задержано более 70 рейсов", - говорится в сообщении.

Пресс-служба "Ист Лайн" заявила, что группа "Ист Лайн" готова оказывать правоохранительным органам максимальное содействие и предоставить по первому требованию все необходимые материалы. "Приостановление обслуживания авиакомпаний альянса было осуществлено в соответствии с условиями соглашения о наземном обслуживании, заключенным между предприятиями Группы и компаниями альянса "ЭйрЮнион" в полном соответствии с Гражданским кодексом РФ", - подчеркивается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка