О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Comlux создала новое подразделение в Казахстане

Авиационная группа Comlux The Aviation Group открыла новое подразделение Comlux KZ в Алма-Ате (Казахстан)

Москва. 19 сентября. АвиаПорт - Авиационная группа Comlux The Aviation Group открыла новое подразделение Comlux KZ в Алма-Ате (Казахстан), говорится в сообщении компании.

"Мы предлагаем уникальную возможность для деловой элиты нашей страны и Центральной Азии пользоваться качественными услугами чартерных авиаперевозок нашей компании и всей группы", - проводятся в сообщении слова генерального директора Comlux KZ Александра Курумиди.

Новое подразделение обеспечит полный спектр услуг и соответствующий менеджмент по чартерным перевозкам на самолетах различного типа. Создание нового подразделения напрямую связано с возросшим за последние три года спросом на чартерные авиауслуги в регионе, говорится в сообщении.

В настоящее время парк казахстанской компании состоит из 2 самолетов Challenger 850, а к концу года пополнится двумя самолетами Challenger 650. Однако компания намерена также эксплуатировать и более крупные воздушные суда, такие как Airbus ACJ. Всего же парк Comlux The Aviation Group увеличится к концу года до 15 машин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка