О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Малазийское морское агентство подписало контракт на поставку трех вертолетов AW139

Малазийское морское агентство подписало контракт на поставку трех вертолетов AW139

Москва. 5 ноября. АвиаПорт - Малазийское морское агентство подписало контракт на поставку трех вертолетов AW139, говорится в сообщении компании AgustaWestland.

В контракте также предусмотрен опцион еще на несколько машин. Вертолеты будут использоваться для поисково-спасательных операций, для патрулирования побережья и охраны прибрежной зоны Малайзии.

Этот заказ означает выход вертолета, вслед за коммерческим рынком, на государственный рынок Малайзии.

Вертолеты AW139 уже используются для патрулирования прибрежной зоны в Японии, Корее, Испании, Италии, Эстонии и Великобритании.

Средний двухмоторный многоцелевой вертолет AW139 развивает максимальную скорость 306 км/ч, способен пролететь более 1000 км и находиться в воздухе свыше 5 часов. Просторная кабина вертолета позволяет разместить все необходимое оборудование для выполнения морских задач в разнообразных климатических условиях.

Сегодня компания AgustaWestland имеет более 400 заказов на вертолеты этого типа из 40 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка