О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры спасают Aeromexico от кризиса

Авиакомпания Aeromexico преодолевает последствия мирового финансового кризиса благодаря крупным инъекциям капитала акционерами компании

Москва. 12 ноября. АвиаПорт - Авиакомпания Aeromexico (Мексика) преодолевает последствия мирового финансового кризиса благодаря крупным инъекциям капитала акционерами компании, сообщает мексиканская пресса.

По словам генерального директора авиакомпании Андреса Конеса Лабастида (Andres Conesa Labastida), несмотря на неблагоприятные внешние условия, будет увеличен флот компании, а также инвестирован капитал в систему коммерциализации и сети поставок горючего с целью повышения эффективности и сокращения затрат.

Руководство Aeromexico считает нецелесообразным слияние с другими компаниями для уменьшения последствий мирового кризиса, что практикуют многие компании других стран, поскольку мексиканское законодательство сильно отличается от международных аналогов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка