О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Mexicana de Aviacion открывает маршруты в Орландо и Сан Пауло

Mexicana de Aviacion заявила об открытии с декабря 2008 года двух новых маршрутов: Мехико - Орландо (США) и Мехико - Сан Пауло (Бразилия)

Москва. 14 ноября. АвиаПорт - Mexicana de Aviacion, одна из наиболее крупных авиакомпаний Мексики, заявила об открытии с декабря 2008 года двух новых маршрутов: Мехико - Орландо (США) и Мехико - Сан Пауло (Бразилия), сообщает мексиканская пресса.

На маршруте Мехико - Орландо рейсы будут осуществляться на самолётах Airbus A320 ежедневно, начиная с 1 декабря.

Рейсы на маршруте Мехико - Сан Пауло будут осуществляться на самолётах Boeing 767- 200 вместимостью 156 пассажиров, 5 раз в неделю, начиная с 10 декабря.

Самолёты Mexicana de Aviacion летают по 50 маршрутам в Мексике, Северной, Центральной и Южной Америке и Карибском бассейне. Недавно был открыт новый трансатлантический маршрут в Лондон.

Флот компании насчитывает 61 самолет. В 2007 г. компанией было перевезено более 9 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка