О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация Мексики изменит объем услуг в 2009 г.

Коммерческая авиация Мексики должна привести предложение по пассажирским перевозкам в соответствие с динамикой спроса на эти услуги в 2009 г.

Москва. 14 ноября. АвиаПорт - Коммерческая авиация Мексики должна привести предложение по пассажирским перевозкам в соответствие с динамикой спроса на эти услуги в 2009 г., сообщает мексиканская пресса.

Президент Национальной палаты авиатранспорта Мексики Хавьер Кристлиеб (Javier Christlie) объяснил, что изменения будут связаны с последствиями мирового финансового кризиса и рецессии на рынках США и Европы.

Он также сообщил, что тарифы останутся без изменения, однако будет проведена реорганизация авиакомпаний с целью повышения эффективности их деятельности.

Согласно его предложению, необходимо уменьшить цены на авиационное топливо, сократить выплаты Службе навигации в воздушном пространстве Мексики, а также снизить аэропортовые сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка