О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Avianca увеличивает число рейсов Испания - Колумбия

Компания Avianca увеличивает с двух до четырех число еженедельных прямых рейсов на маршруте Барселона - Богота, и с четырех до шести - число рейсов на маршруте Мадрид - Кали

Москва. 17 ноября. АвиаПорт - Компания Avianca (Колумбия) с 20 декабря увеличивает с двух до четырех число еженедельных прямых рейсов на маршруте Барселона - Богота, и с четырех до шести - число рейсов на маршруте Мадрид - Кали (Колумбия), сообщает испанская пресса.

Время прилёта самолётов в Кали и используемый терминал удобны для пересадки с целью продолжения полёта в Медельин.

Увеличение количества рейсов по этим маршрутам, а также ежедневные рейсы Мадрид - Богота, позволят авиакомпании увеличить предложение на направлении из Испании до 17 рейсов в неделю. Новые рейсы будут осуществляться на самолётах Boeing 767 вместимостью 178 пассажиров.

В настоящее время Avianca осуществляет рейсы в 21 пункт Америки и Европы, а также в 21 город Колумбии. Компания занимает 54% рынка авиаперевозок между Испанией и Колумбией.

Ежедневно Avianca транспортирует более 80 тыс. пассажиров из Испании и почти вдвое больше по маршрутам Колумбия - Испания, что позиционирует её в качестве лидера в Колумбии, и одного из крупнейших авиаперевозчиков стран Андской Группировки, в которую, кроме Колумбии, входят также Боливия, Эквадор, Перу и Венесуэла.

Компания осуществляет программу обновления флота, рассчитанную до 2015 г., в рамках которой она приобретет 12 самолётов Boeing 787 Dreamliner, 18 самолетов Airbus A319, 32 самолёта A320 и 10 A330. Пять самолётов A330 уже прибыли в Колумбию, последний из них - в октябре этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка