О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Volaris и Southwest образуют альянс

Volaris, одна из наиболее успешных низкобюджетных авиакомпаний Мексики, объявила о решении создать альянс с низкобюджетной авиакомпанией Southwest с целью увеличить пассажиропоток между Мексикой и США

Москва. 18 ноября. АвиаПорт - Volaris, одна из наиболее успешных низкобюджетных авиакомпаний Мексики, объявила о решении создать альянс с низкобюджетной авиакомпанией Southwest (США) с целью увеличить пассажиропоток между Мексикой и США, сообщает мексиканская пресса.

Volaris осуществляет рейсы в 23 города Мексики, а Southwest является самой крупный компанией на внутренних рейсах США.

По соглашению код-шеринг компании смогут продавать билеты на полёты своих партнёров по альянсу и таким образом привлекать новых пассажиров, при этом экономя затраты на дополнительную рекламу.

Начиная с весны 2009 г. Volaris будет использовать сайт www.southwest.com для размещения информации о полётах своей компании в Мексике.

Volaris, головной офис которой расположен в г. Толука (Мексика), начала свою деятельность в 2006 г. Среди акционеров компании - ряд влиятельных и успешных предпринимателей и компаний, в том числе магнат Карлос Слим (Carlos Slim) и телеканал Televisa....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка