О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

LAN Airlines лидирует в сегменте международных авиаперевозок Перу

Чилийская авиакомпания LAN Airlines занимает 36% рынка международных авиаперевозок Перу, TACA Peru - 16%, American Airlines - 7%, Continental - 5%, Iberia - 5%

Москва. 20 ноября. АвиаПорт - Чилийская авиакомпания LAN Airlines занимает 36% рынка международных авиаперевозок Перу, TACA Peru - 16%, American Airlines - 7%, Continental - 5%, Iberia - 5%, сообщает перуанская пресса.

Объём перевозок пассажиров по международным маршрутам в 2008 г. увеличился в Перу на 17,8% по сравнению с 2007 г. Тем не менее, это не является заслугой перуанских инвесторов.

Необходимо осуществлять политику "открытого неба" с тем, чтобы увеличить конкуренции среди авиаперевозчиков, действующих в Перу, и стимулировать авиакомпании, как национальные, так и международные, более активно действовать на перуанском рынке авиаперевозок, отмечается в публикации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка