О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerolineas Mesoamericanas обанкротилась, а Volaris укрепляет позиции

Aerolineas Mesoamericanas, третья по размерам низкобюджетная компания Мексики, приняла решение об окончательном прекращении своих операций

Москва. 1 декабря. АвиаПорт - Aerolineas Mesoamericanas (Alma), третья по размерам низкобюджетная компания Мексики, приняла решение об окончательном прекращении своих операций в связи с неблагоприятной внутренней и внешней экономической ситуацией, сообщает мексиканская пресса.

Противоположная ситуация у другой низкобюджетной компании страны, Volaris, которая предполагает увеличить доходы к концу этого года, что позволит ей выйти на второе место, оттеснив Mexicana de Aviacion. В 2009 г. Volaris предполагает перевезти 3,5 млн пассажиров.

Volaris также заявила о подписании соглашения с низкобюджетной компанией Southwest (США), а в 2009 г., с Aeromexico, что позволит ей занять лидирующие позиции среди авиаперевозчиков Мексики....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка