О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЭМЗ им. Мясищева предложил включить в план работ испытания моделей по теме "60"

ЭМЗ им. Мясищева предложил ЦАГИ включить в план работ на следующий год продолжение аэродинамических исследований самолетов новых аэродинамических схем по теме "60"

Москва. 1 декабря. АвиаПорт - Экспериментальный машиностроительный завод имени В.М.Мясищева (ЭМЗ им. Мясищева) предложил ЦАГИ включить в план работ на следующий год продолжение аэродинамических исследований самолетов новых аэродинамических схем по теме "60", сообщил "АвиаПорт" информированный источник в области авиастроения.

"В 2007 и 2008 годах был проведен первый этап аэродинамические испытания моделей самолетов по теме "60". Полученные результаты, в частности, по аэродинамическому качеству показали соответствие расчетным величинам", - отметил собеседник.

За счет интеграции фюзеляжа, крыла и силовой установки аэродинамические и прочностные характеристики самолетов по теме "60" существенно превосходят существующие и позволяют, по сравнению с эксплуатируемыми самолетами, при равенстве полезной нагрузки и дальности полета уменьшить расход топлива в два раза, уменьшить в два раза взлетную массу, уменьшить в 1,6 раза себестоимость в серийного производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка