О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор аэропортовых событий за 25 ноября - 1 декабря

Следующие события произошли в аэропортах с 25 ноября по 1 декабря

Москва. 1 декабря. АвиаПорт - Следующие события произошли в аэропортах с 25 ноября по 1 декабря

- Аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) приостановил строительство многоуровневой парковки и выставочного центра

- Аэропорт "Кольцово" планирует подготовить здание нового аэровокзала международных авиалиний к государственной приемке в середине декабря 2008 г.

- Семь компаний примут участие в тендере на подготовку проектной документации по строительству аэровокзала для государственного предприятия "Международный аэропорт "Львов"

- Глава Республики Алтай Александр Бердников подписал распоряжение "О разработке рабочего проекта по объекту "Реконструкция аэродрома " Аэропорта Горно-Алтайск" с заменой светосигнального оборудования и доведением взлетно-посадочной полосы до 2300 метров"

- Руководство ОАО "КД авиа" (Калининград) приняло решение о разделении бизнеса. Аэропортовый комплекс "Храброво" и авиакомпания будут разделены

- В Таганроге планируется построить морской аэропорт

- Строительство авиахаба на базе аэропорта "Красноярск" будет продолжено, несмотря на экономический кризис и финансовые проблемы авиакомпании "КрасЭйр"

- Новый терминал аэропорта "Сочи" начнет работу 1 января 2009 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка