О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Abel Santamaria будет принимать 30 рейсов в неделю в "высокий" сезон

Международный аэропорт Abel Santamaria в г. Санта-Клара (Куба) объявил о готовности обслуживать растущий поток туристов в "высокий" туристический сезон

Москва. 3 декабря. АвиаПорт - Международный аэропорт Abel Santamaria в г. Санта-Клара (Куба) объявил о готовности обслуживать растущий поток туристов в "высокий" туристический сезон, который продлится с ноября этого года по май 2009 г.

В предыдущий период в аэропорт прибывало в среднем 20 рейсов в неделю, а в настоящий - 30, в основном из Канады и Великобритании.

Рост потока пассажиров соответствует росту количества гостиничных номеров на островах, расположенных на севере провинции Вилья-Клара, куда направляется большинство туристов, прибывающих в этот аэропорт.

Была проделана большая работа для подготовки аэропорта к увеличению потока туристов: отремонтирована взлётно-посадочная полоса, которая теперь может принимать самолёты большей вместимости, проведён ремонт терминала, пропускная способность которого повышена до 300 прибывающий пассажиров и до 300 отбывающих.

Abel Santamaria - пятый по объёму операций международный аэропорт Кубы, уступающий аэропортам городов Гавана, Варадеро, Ольгин и о-ва Кайо Коко....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка