О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aeromexico предполагает стагнацию авиаперевозок в 2009 г.

Авиакомпания Aeromexico предполагает нулевой рост авиаперевозок в 2009 г., что связано как с мировым финансовым кризисом, так и с внутренними проблемами компании

Москва. 9 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания Aeromexico (Мексика) предполагает нулевой рост авиаперевозок в 2009 г., что связано как с мировым финансовым кризисом, так и с внутренними проблемами компании, сообщает пресса Мексики.

Генеральный директор Aeromexico Aндрес Конеса (Andres Conesa) сообщил о том, что долг компании составляет $270 млн. По его словам, сложная финансовая ситуация вынуждает компанию действовать более активно и решительно по ряду направлений, в том числе, продолжить обновлению флота, уменьшить зависимость от США, модернизировать технологии.

"Удвоить усилия, сплотить ряды, снизить затраты, быть экономными во всем", - так A.Конеса определил главные задачи на 2009 год.

В 2009 г. компания планирует добиться доступа на рынки авиаперевозок ряда стран Центральной и Южной Америки, в том числе Коста-Рики, Колумбии и Венесуэлы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка