О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Copa Airlines отдаёт предпочтение маршрутам в Доминиканскую Республику

Авиакомпании Copa Airlines (Панама), входящая в холдинг Copa Holdings S.A., отдаёт особое предпочтение маршрутам в Доминиканскую Республику

Москва. 10 декабря. АвиаПорт - Авиакомпании Copa Airlines (Панама), входящая в холдинг Copa Holdings S.A., отдаёт особое предпочтение маршрутам в Доминиканскую Республику, сообщает доминиканская газета La Nación Dominicana.

Благоприятный климат, прекрасная природа с широкими песчаными пляжами, развитая туристическая инфраструктура, а также стратегическое географическое положение страны постоянно привлекает сюда туристов и деловых людей, что уже в течение 23 лет обеспечивает Copa Airlines высокую наполняемость рейсов и стабильные доходы.

Именно поэтому за последние пять месяцев 2008 г. Copa Airlines увеличила с 18 до 37 в неделю количество рейсов по маршруту Панама - Доминиканская Республика.

Увеличение рейсов в эту страну является частью стратегии активизации деятельности и повышения конкурентоспособности Copa, которая пятый год подряд называют лучшей авиакомпанией Центральной Америки и Карибского бассейна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка