О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AeroMexico открывает новые маршруты в Северной Америке

Авиакомпания AeroMexico (Мексика) в 2009 г. откроет новые маршруты в Северной Америке. Самолеты компании соединят Мехико с Торонто (Канада), Сан-Франциско и Денвер (оба США)

Москва. 12 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания AeroMexico (Мексика) в 2009 г. откроет новые маршруты в Северной Америке. Самолеты компании соединят Мехико с Торонто (Канада), Сан-Франциско и Денвер (оба США), говорится в сообщения мексиканской прессы.

Вице-президент компании Франк Галан, заявил, что расширение географии полетов стало возможным из-за кризисной ситуации в других мексиканских компаниях, ряд которых ушел с рынка авиаперевозок, а также благодаря развитию торговых и туристических связей между странами.

Кроме того, в районе Сан-Франциско проживает много американцев латиноамериканского происхождения, что открывает хорошие перспективы для деятельности авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка