О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

JetBlue откроет новый маршрут Орландо - Сан-Хосе в марте 2009 г.

Авиакомпания JetBlue в марте 2009 г. откроет новый маршрут из Орландо в Сан-Хосе. Это будет первый маршрут компании в Центральную Америку

Москва. 15 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания JetBlue (США) в марте 2009 г. откроет новый маршрут из Орландо (штата Флорида) в Сан-Хосе (Коста-Рика), сообщает мексиканская пресса. Это будет первый маршрут компании в Центральную Америку.

"США - наш основной рынок и появление JetBlue позволит расширить возможности пассажиров для выбора наиболее подходящего авиаперевозчика", - заявил Карлос Рикардо Бенавидас (Carlos Ricardo Benavides), министр туризма Коста-Рики.

Рейсы JetBlue позволят увеличить предложение мест на 36 тыс. на полёты из США в Коста-Рику в первый год деятельности компании.

JetBlue осуществляет рейсы в ряд стран Карибского бассейна на самолётах Embraer 190, вместимостью 100 пассажиров. На маршруте Орландо - Сан-Хосе также будут использоваться самолёты Embraer 190....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка