О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Volaris планирует увеличить флот и начать международные перевозки

Авиакомпания Volaris (Мексика) разработала стратегию развития на ближайшие годы, которая включает увеличение флота в 2009 г. и начало полётов по международным маршрутам

Москва. 15 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания Volaris (Мексика) разработала стратегию развития на ближайшие годы, которая включает увеличение флота в 2009 г. и начало полётов по международным маршрутам, сообщает мексиканская пресса.

Генеральный директор компании Энрике Белтранена (Enrique Beltranena) проинформировал о планах приобретения четырех новых самолётов, стоимостью $50 млн каждый.

В 2009 г. особое внимание будет уделено повышению качества обслуживания пассажиров, что будет стимулировать рост пассажиропотока и позволит начать международные перевозки.

Э.Белтранена заявил, что финансовый кризис оказал минимальное влияние на деятельность Volaris, которое выразилось в некотором сокращении пассажиропотока. В тоже время снижение цен на нефть оказало благоприятное воздействие на авиатранспорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка