О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обзор аэропортовых событий за 9-15 декабря

Следующие события произошли в аэропортах с 9 по 15 декабря

Москва. 15 декабря. АвиаПорт - Следующие события произошли в аэропортах с 9 по 15 декабря:

- Акционеры аэропорта "Краснодар" передали полномочия управления "БазЭл Аэро"

- Международный аэропорт "Шереметьево" не отказывается от планов на начало строительства третьей взлетно-посадочной полосы

- Аэропорт "Пулково" в декабре совместно с компанией T&LC начал работу над проектом по увеличению пропускной способности терминалов "Пулково-1" и "Пулково-2"

- Административно-диспетчерский пункт такси откроется в аэровокзале "Пулково-2"

- Компания "Новапорт" перечислила ООО "Аэропорт "Томск" 40 млн рублей в рамках программы модернизации

- Реконструкция аэронавигационной службы Пензенского регионального центра по организации воздушного движения составит около 200 млн рублей. Завершить основные работы планируется до 2010 г.

- Компания "Астерос" приступила к проекту построения комплексной ИТ-инфраструктуры нового аэровокзала Международного аэропорта Сочи. В 2009 г. завершится строительство нового терминала аэропорта Сочи, который обеспечит пропускную способность до 2500 пассажиров в час.

- Компания "Аэроэкспресс" отказалась от идеи организации ночных рейсов электричек в аэропорт "Домодедово"

- Международный аэропорт "Кольцово" (Екатеринбург) с 1 января 2009 г. планирует увеличить тарифы за наземное обслуживание для эксплуатантов воздушных судов РФ и Белоруссии

- Трудовой коллектив Омского аэропорта принял решение не приостанавливать 30 декабря регистрацию вылетающих пассажиров. Сотрудники Омского аэропорта в знак протеста против передачи контрольного пакета акций предприятия из федеральной собственности в собственность Омской области планируют устроить забастовку в виде приостановления деятельности аэропорта 30 декабря 2008 г. на час.

- Аэропорту "Грозный" добиваются придания статуса международного...
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка