О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

South African Airways возобновит еженедельные рейсы Буэнос-Айрес - Йоханнесбург

Авиакомпания South African Airways (ЮАР) возобновит с апреля 2009 г. прямые еженедельные рейсы по маршруту Буэнос-Айрес - Йоханнесбург

Москва. 17 декабря. АвиаПорт - Авиакомпания South African Airways (ЮАР) возобновит с апреля 2009 г. прямые еженедельные рейсы по маршруту Буэнос-Айрес - Йоханнесбург, сообщила аргентинская пресса со ссылкой на руководство авиакомпании.

Таким образом, South African Airways становится ещё одним авиаперевозчиком, решившим возобновить полёты в ЮАР, среди которых фигурируют Air Canada и Qantas (Австралия).

Новый маршрут компании расширит географию полётов в Латинскую Америку и позволит разгрузить переполненные ежедневные рейсы в Сан-Пауло.

Предположительная стоимость билетов в экономическом классе составит около 1000 долларов.

South African Airways планирует увеличить частоту рейсов до двух ежедневно в Сан-Пауло, до одного ежедневно в Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка