О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УТС М-346 получил имя "Master"

Учебно-тренировочный самолет M-346 получил имя "Master"

Москва. 22 декабря. АвиаПорт - Учебно-тренировочный самолет (УТС) M-346 получил имя "Master", говорится в сообщении компании Alenia Aermacchi (Италия).

Это имя выбрал комитет по проведению конкурса на лучшее имя для нового самолета. Объявил результаты конкурса генеральный директор компании Alenia Aermacchi Кармело Косентино на ежегодном собрании членов клуба пилотов Aermacchi в Риме.

Конкурс на лучшее имя для самолета был объявлен 20 октября и завершился 23 ноября. В нем приняли участие более 4000 человек. Первый приз - полет на самолете М-346 - достался Мауро Петролати из Рима. Второе место занял Джеймс Шабадич. Ему достанется экскурсия на завод компании Alenia Aermacchi и в музей ВВС Италии. Третий приз - экскурсию на завод выиграл Джованни Ковелла....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка