О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК пригласила авиакомпании участвовать в определении облика нового самолета

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" начала опрос авиакомпаний с целью определения основных параметров перспективного воздушного судна для того, чтобы он максимально соответствовал потребностям рынка

Москва. 22 декабря. АвиаПорт - ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) начала опрос авиакомпаний с целью определения основных параметров перспективного воздушного судна (ВС) для того, чтобы он максимально соответствовал потребностям рынка, говорится в сообщении ОАК.

Опрос проводится в рамках проведения работ по контракту с Министерством промышленности и торговли РФ на формирование "Концепции программы создания широкофюзеляжного ближне-среднемагистрального самолета", который подписан 12 декабря 2008 г.

Для сохранения присутствия отечественных производителей на глобальном рынке магистральных ВС необходима разработка конкурентоспособного продукта в сегменте широкофюзеляжных пассажирских самолетов. Участие авиакомпаний на ранних стадиях создания перспективного ВС поможет ОАК успешно реализовать данный проект, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка