О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ближние маршруты в новогодние праздники в Испании более востребованы

Испанцам придется затянуть потуже пояса и поменять свои привычки, чтобы не отказаться от путешествий на рождественские и новогодние праздники, пишет испанская газета Expansion

Москва. 22 декабря. АвиаПорт - Испанцам придется затянуть потуже пояса и поменять свои привычки, чтобы не отказаться от путешествий на рождественские и новогодние праздники, пишет испанская газета Expansion.

Наибольшей популярностью пользуются ближние маршруты: на внутренних рейсах - в Барселону, Мадрид и Мальорку, а на международных - в Париж и Лондон. Из-за кризиса Азия не востребована.

Нестабильной экономической ситуацией также объясняется тот факт, что испанцы в этом году планируют свои новогодние путешествия за меньший срок, чем обычно: 46% забронированных билетов в ноябре были на полеты в том же месяце, 44% - на полеты в новогодние праздники и 9% - в январе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка