О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" получила первый самолет Embraer-120

ООО "Регион-Авиа" получило первый региональный самолет Embraer-120

Москва. 29 декабря. АвиаПорт - ООО "Регион-Авиа" получило первый региональный самолет Embraer-120, говорится в сообщении авиаперевозчика.

Как отмечается в сообщении, коммерческая эксплуатация самолета начнется 1 января 2009 г. Самолет будет поставлен на маршруты Москва - Йошкар-Ола и Москва - Тамбов.

В сообщении также отмечается, что авиаперевозчик к лету 2009 г. намерен увеличить свой парк до восьми самолетов Embraer-120.

Как ранее сообщалось, авиаперевозчик в сентябре 2008 г. приобрел семь самолетов Embraer-120 у американской компании Gulfstream. В планах компании до конца 2009 г. увеличить парк этих самолетов до 30 единиц.

ОО "Авиакомпания "Регион-Авиа" создано в 2005 г. С 2006 года компания осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки в городах Центрального федерального округа, Республике Саха (Якутия), Ханты-Мансийском АО, а также выполняет рейсы по специальным заданиям местных администраций в других регионах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка