О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" выиграло конкурс на возмещение затрат по лизинговым платежам за российские ВС

ФАВТ признало авиакомпанию "Трансаэро" победителем конкурса на право получения возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства

Москва. 30 декабря. АвиаПорт - Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ) 11 декабря 2008 г. признало ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" победителем конкурса на право получения возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства, говорится в материалах ведомства.

"Трансаэро" в 2009 г. получит субсидии в размере 43 млн 559 тыс. 166 руб. из федерального бюджета за приобретенное воздушное судно Ту-214 (бортовой номер RA-64549), говорится в материалах.

В конкурсе учувствовало две авиакомпании: "Трансаэро" и "Авиационная компания "Авиастар-ТУ". Однако заявка второй компании была отозвана 9 декабря 2008 г.

Конкурс по отбору российских авиакомпаний на право получения возмещения за счёт средств федерального бюджета части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда российского производства, получаемые от российских лизинговых компаний по договорам лизинга, был объявлен 31 октября 2008 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка