О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот" открывает рейс из Москвы в Казань

С 1 сентября 2010 г. крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" открывает регулярный рейс по маршруту Москва - Казань - Москва

С 1 сентября 2010 г. крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" открывает регулярный рейс по маршруту Москва - Казань - Москва. Рейс будет выполняться ежедневно на комфортабельных воздушных судах Airbus 319/320.

Вылет из аэропорта "Шереметьево" в 20:45, прилет в Казань в 22:15. Вылет из Казани в 06:00, прибытие в "Шереметьево" в 07:40 мск.

Пассажиры казанских рейсов авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту "Шереметьево" смогут пользоваться удобными стыковками рейсов с обширной маршрутной сетью Аэрофлота, что позволит значительно экономить время и денежные средства на перелет.

На сегодняшний день рейсы в Москву из международного аэропорта "Казань" выполняют 5 авиакомпаний: "Татарстан", "S7", "ЮТэйр", "Трансаэро" и "Авианова". Всего производится до 10 вылетов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка