О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" в 2008 г. увеличил пассажиропоток на 9%

Международный аэропорт "Домодедово" в 2008 г. увеличил количество обслуженных пассажиров по сравнению с предыдущим годом на 9% - до 20 млн 437 тыс. 516 человек

Москва. 21 января. АвиаПорт - Международный аэропорт "Домодедово" в 2008 г. увеличил количество обслуженных пассажиров по сравнению с предыдущим годом на 9% - до 20 млн 437 тыс. 516 человек, сообщила пресс-служба компании.

Перевозки на международных воздушных линиях за отчетный период выросли на 11,9% - до 12 млн 71 тыс. 506 человек, на внутренних - на 5,1%, до 8 млн 366 тыс. 10 человек.

Как отмечается в сообщении, наибольший рост отмечен по направлениям Анталья, Хургада, Шарм-Эль-Шейх, Лондон, Франкфурт, Тель-Авив, Дубай, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Хабаровск.

Группа "Ист лайн" является управляющей компанией аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка