О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКШ "Авиабизнес" выпустила новые учебные пособия

Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" выпустила в 2009 году новые учебные пособия, рекомендованные как слушателям курсов учебного заведения, так и работникам предприятий авиатранспортной отрасли

Москва. 28 января. АвиаПорт - Высшая коммерческая школа (ВКШ) "Авиабизнес" выпустила в 2009 году новые учебные пособия, рекомендованные как слушателям курсов учебного заведения, так и работникам предприятий авиатранспортной отрасли, сообщили в "Авиабизнесе".

Учебное пособие "Практические аспекты эксплуатации воздушных линий" раскрывает подробности организации пассажирских авиаперевозок: от каналов продажи и оформления перевозок до организационного обеспечения полетов и перевозки особых категорий пассажиров, затрагивая как технологические, так и коммерческие аспекты. Новое издание может служить не только учебным пособием, но и практическим руководством для специалистов, осуществляющих обслуживание рейсов в аэропортах.

Учебное пособие "Грузовые тарифы и сборы. Грузовая авианакладная" описывает основные виды грузовых тарифов и сборов и их применение, согласно правилам и резолюциям IATA. Для слушателей курсов полезными окажутся приведенные в издании примеры по заполнению грузовой авианакладной, а также упражнения по каждой теме. Пособие предназначено для сотрудников грузовых агентств, авиакомпаний и грузовых терминалов, а также для лиц, обучающихся по программе IATA/FIATA "Cargo Introductory Course. Вводный курс по организации и продаже международных грузовых авиаперевозок".

Оба учебных пособия в 2009 году поступили в открытую продажу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка