О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerolineas Argentinas приобрела 12 самолетов Boeing 737-700

Авиакомпания Aerolineas Argentinas (Аргентина) приобрела 12 самолетов Boeing 737-700

Москва. 28 января. АвиаПорт - Авиакомпания Aerolineas Argentinas (Аргентина) приобрела 12 самолетов Boeing 737-700, поставки начнутся с апреля 2009 г., сообщает аргентинская газета La Nacion.

Поскольку компания в настоящее время убыточная, финансирование сделок осуществляется правительством, которое на начальном этапе инвестировало $80 млн. Кроме того, ежегодно по $40 млн будет выделяться на лизинг самолетов и на пополнения фонда заработной платы.

Два новых самолета были куплены по $38 млн каждый, и 10, использованных от 2 до 9 лет, приобретены в лизинг, стоимость которого составит $240 тыс. ежемесячно.

Приобретенные самолеты будут выполнять рейсы по региональным маршрутам: в Лиму, Боготу, Каракас, Мехико, Панаму, различные города Бразилии, а также на внутренних маршрутах в Патагонию, Кордобу и Мендосу.

Согласно намеченной программе, в будущем флот Aerolineas Argentinas будет состоять из 43 самолетов, которые будут обслуживать 830 пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка