О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aeromexico открывает дополнительные рейсы в США и Канаду

Авиакомпания Aeromexico открывает три дополнительных рейса из Мехико в США (Денвер, Лас-Вегас, и Сан-Франциско) и Канаду (Торонто)

Москва. 2 февраля. АвиаПорт - Авиакомпания Aeromexico открывает три дополнительных рейса из Мехико в США (Денвер, Лас-Вегас, и Сан-Франциско) и Канаду (Торонто), сообщает мексиканская пресса со ссылкой на источники компании.

Полёты в Лас-Вегас начались с 28 января (два раза в неделю), в Сан-Франциско - с 11 февраля, в Денвер - со 2 марта, а в Торонто - с 3 марта (все ежедневно).

Авиакомпания делает упор на расширение деятельности на международных маршрутах, однако также увеличивает географию полётов и частоту рейсов на внутренних линиях. С 9 февраля Aeromexico будет осуществлять три рейса ежедневно в Монтеррей и Гвадалахару в дополнение к 14 рейсам ежедневно из Мехико в Монтеррей и 12 - в Гвадалахару.

Компания располагает самым большим флотом в стране, состоящим из 100 самолётов. Компания обслуживает 37 городов Мексики, 15 городов США, шесть - Центральной и Южной Америки, четыре - Европы и два - Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка