О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Robinson продолжает бить свои рекорды

Компания Robinson Helicopter продолжает устанавливать рекорды по производству вертолетов. В 2008 году компания построила 893 гражданских вертолета, побив свой же рекорд 2007 года, который равнялся 823

Компания Robinson Helicopter, оставаясь лидером мирового вертолетостроения, продолжает устанавливать рекорды по производству вертолетов. В 2008 году компания построила 893 гражданских вертолета (17 вертолетов в неделю!), побив свой же рекорд 2007 года, который равнялся 823.

Вне всяких сомнений главным слагаемым успехов компании стал R44. Появившись на рынке в 2002 году, более мощная модель R44 - Raven II сегодня составляет 60% продаж компании. На первоначальный вариант R44, позднее получивший обозначение Raven I, приходится около 20% продаж. Наконец, 164 R22, выпущенных в 2008 году, сохраняют за собой самую высококонкурентную нишу на рынке. В 2009 году вертолетостроитель продолжит разрабатывать новую продукцию и крушить собственные рекорды.

Таким образом, можно сказать, во-первых, спрос на поршневые вертолеты не снижается и, более того, продолжает повышаться. Во-вторых, Robinson Helicopter удается успешно отражать все нападки конкурентов, оставаясь единоличным и бесспорным лидером на олимпе вертолетостроения. В-третьих, самым востребованным на современном рынке вертолетов остается 4-х местный "воздушный автомобиль" R44....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка