О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Торжественное собрание, посвященное 70-летию образования НКАП, пройдет 17 апреля

Торжественное собрание и научно-практическая конференция, посвященные 70-летию образования Народного комиссариата авиационной промышленности, пройдут 17 апреля

Москва. 15 апреля. АвиаПорт - Торжественное собрание и научно-практическая конференция, посвященные 70-летию образования Народного комиссариата авиационной промышленности (НКАП), пройдут 17 апреля под эгидой департамента авиационной промышленности и Минпромторга Российского общества авиастроителей, сообщил "АвиаПорту" информированный источник в области авиастроения.

"Собрание планируется провести в здании, в котором ранее располагалось Министерство авиационной промышленности СССР, - Уланский пер., 16", - отметил собеседник.

По его словам, на собрание приглашены представители ветераны авиационной промышленности, руководители отрасли, представители отраслевых научно-исследовательских институтов и научных центров, ведущих предприятий отрасли. Всего в собрании, посвященном 70-летию НКАП, примут участие примерно до 200 человек.

На конференции предполагается рассмотреть роль Министерства в развитии авиастроения, проблемы авиационной промышленности в годы функционирования Минавиапрома и мероприятия по их решению, современное состояние авиационной промышленности, предложения по ее развитию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка