О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AgustaWestland открыла штаб-квартиру в Португалии

Итальянская компания AgustaWestland открыла штаб-квартиру в Лиссабоне с целью расширения бизнеса в Португалии

Москва. 19 мая. АвиаПорт - Итальянская компания AgustaWestland открыла штаб-квартиру в Лиссабоне с целью расширения бизнеса в Португалии, говорится в сообщении компании.

В этой стране уже работает региональное подразделение компании AgustaWestland Portugal S.A. В настоящее время в Португалии эксплуатируется более двух десятков вертолетов компании AgustaWestland, в том числе AW101, Lynx, AW139, AW109 Power и Grand. ВВС Португалии намерены приобрести 10 вертолетов NH90.

Офсетное соглашение, пописанное в августе 2008 г. одновременно с контрактом на поставку вертолетов AW101 включало участие в программе португальских компаний OGMA и CEIIA. В декабре 2008 г. было подписано соглашение, в соответствии с которым португальские компании и университеты принимают участие в ряде авиационных и космических проектах. В частности в области бортового оборудования, интерьеров салонов, композиционных материалов и программного обеспечения. Кроме того, AgustaWestland видит перспективы развития вертолетного рынка Португалии: армии и ВВС этой страны нужны легкие многоцелевые и учебные вертолеты, необходимы вертолеты скорой медицинской помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка