О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шестая встреча участников авиационного пресс-клуба состоялась 29 мая

Очередная, шестая по счету встреча участников авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей организаций и компаний авиационной отрасли и профильных журналистов состоялась 29 мая

Очередная, шестая по счету встреча участников авиационного пресс-клуба, объединяющего пресс-секретарей организаций и компаний авиационной отрасли и журналистов, специализирующихся на тематике авиационной промышленности и воздушного транспорта, состоялась 29 мая 2009 года в столичном ресторане "Мадам Галифе". Организатором мероприятия традиционно выступило отраслевое агентство "АвиаПорт". Партнером мероприятия выступили ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" и НП "Национальный центр авиастроения". Встречу поддержало ОАО "Авиасалон" - дирекция выставки МАКС-2009.

Встреча была посвящена предстоящему в августе 2009 года Международному авиационно-космическому салону МАКС-2009. Благодаря повышенному интересу к предстоящей выставке, пресс-клуб поставил собственный рекорд по количеству участников - участие в его работе приняли немногим менее 100 человек.

Как отметил руководитель агентства "АвиаПорт" Иван Скляров, авиационный пресс-клуб подтвердил свою эффективность в организации коммуникаций между представителями пресс-служб и профильными журналистами. В неформальной обстановке организаторы МАКС-2009 смогли обменяться мнениями с коллегами, выслушать пожелания журналистов относительно организации работы пресс-центра, рассказать о ходе подготовки выставки и поделиться актуальными новостями. В свою очередь, представители департамента корпоративных коммуникаций ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" объявили о проведении конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по итогам авиасалона. Церемония награждения победителей конкурса также состоится на встрече авиационного пресс-клуба....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка