О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заседание городского оргкомитета по подготовке к МАКС-2009 состоялось в Жуковском

Заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению 9-го Международного авиационно-космического салона состоялось 29 мая

Москва. 1 июня. АвиаПорт - Заседание городского оргкомитета по подготовке и проведению 9-го Международного авиационно-космического салона, который пройдет с 18 по 23 августа в подмосковном городе Жуковский на территории ЛИИ им. М.М.Громова, состоялось 29 мая. Мероприятие прошло под председательством первого заместителя главы города Станислава Сукнова, который также является заместителем председателя городского оргкомитета.

С.Сукнов проинформировал присутствующих, что на сегодняшний день созданы оргкомитеты по подготовке к МАКС-2009 на федеральном, областном и городском уровнях. Задача городского оргкомитета состоит в подготовке инфраструктуры Жуковского к авиасалону. Значительная часть заседания была посвящена обсуждению мероприятий, которые необходимо осуществить с учетом ошибок, допущенных при подготовке и проведении МАКС-2007.

Замглавы Жуковского отметил наличие проблем с финансированием мероприятий по подготовке к авиасалону. "Из-за экономического кризиса городу отказано в выделении средств из областного бюджета, - сказал он. - Губернатор дал указание подготовить городскую инфраструктуру к авиасалону за счет внебюджетных источников".

Ранее, 27 мая, в здании городской администрации прошло совещание главных врачей Жуковского, Люберец, Раменского и Бронниц, посвященное вопросам медицинского обслуживания участников и посетителей МАКС-2009. Председательствовала на заседании заместитель министра здравоохранения Московской области Татьяна Кузнецова. На встрече, в частности, обсуждался вопрос о профилактических мерах по предотвращению распространения "свиного гриппа" (A/H1N1) во время МАКС-2009....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка