О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Московской области ознакомилось с ходом благоустройства г.Жуковский

Губернатор Московской области Б.Громов, члены правительства и главы муниципальных образований ознакомились с ходом благоустройства города-наукограда Жуковский накануне проведения МАКС-2009

Москва. 1 августа. АвиаПорт - Губернатор Московской области Борис Громов, члены правительства и главы муниципальных образований 30 июля ознакомились с ходом благоустройства города-наукограда Жуковский накануне проведения Международного авиационно-космического салона МАКС-2009, сообщает пресс-служба областного правительства.

Для приглашенных гостей, принявших накануне участие в областном совещании по подведению итогов работы правительства Московской области в первом полугодии 2009 года и уточнению задач на второе полугодие, глава Жуковского Александр Бобовников провел экскурсию по городу, представив им ряд объектов благоустройства. Также участники мероприятия посетили ЛИИ им.М.М.Громова - площадку, где в середине августа пройдут авиасалон МАКС-2009. Б.Громову показали два уникальных экспоната на лётном поле - сверхзвуковой самолёт Ту-144 и новейший ближнемагистральный Sukhoi Superjet-100.

Губернатор Московской области Б.Громов отметил высокий уровень работ по благоустройству в Жуковском, поблагодарил главу муниципального образования и его команду за большую работу, проведённую всеми службами города по достойной организации очередного авиасалона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка