О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр регионального развития РФ В.Басаргин ознакомился с экспозицией Ульяновской области на МАКС-2009

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в ходе Международного авиационно-космического салона ознакомился с экспозицией Ульяновской области

Москва. 18 августа. АвиаПорт - Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин в ходе Международного авиационно-космического салона ознакомился с экспозицией Ульяновской области, сообщает корреспондент "АвиаПорт" с места события.

В.Басаргин ознакомился с инвестиционными проектами, представленными под брендом "Ульяновск - авиационная столица России", а также экспозицией ряда предприятий Ульяновской области, в частности он осмотрел самолет Ту-204-300А производства ЗАО "Авиастар-СП".

Как отметил первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Александр Пинков, министр регионального развития РФ с интересом выслушал рассказ о проектах и бизнес-планах, которые реализуются в рамках создаваемой особой экономической зоны портового типа. "Мы обратились к министру с просьбой ускорить принятие правительством решений о финансировании ряда проектов из средств федерального бюджета. Есть большая уверенность, что после посещения министром стенда эти вопросы будут решены положительно", - дополнил А.Пинков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка