О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" получила четвертый Embraer-120

ООО "Авиакомпания "Регион-Авиа" получило четвертый региональный самолет Embraer-120

Москва. 25 августа. АвиаПорт - ООО "Авиакомпания "Регион-Авиа" получило четвертый региональный самолет Embraer-120, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор авиаперевозчика Денис Павшинский.

"После прохождения официальных формальностей самолет будет эксплуатироваться на существующих и открываемых маршрутах на Псков, Ярославль. Надеемся ввести его в эксплуатацию к 7 августа. Самолет будет активно использоваться в зимнюю навигацию", - отметил он.

Как сообщалось ранее, авиаперевозчик в сентябре 2008 г. приобрел семь самолетов Embraer-120 у американской авиакомпании Gulfstream.

ООО "Авиакомпания "Регион-Авиа" создано в 2005 г. С 2006 года компания осуществляет регулярные пассажирские и грузовые перевозки в городах Центрального федерального округа, Республике Саха (Якутия) и Магаданской области. Парк самолетов авиакомпании состоит из трех самолетов Embraer-120 и восьми Ан-28....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка