О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удельный вес гособоронзаказа корпорации ТРВ возрастает

Удельный вес государственного оборонного заказа в объеме работ Корпорации "Тактическое ракетное вооружение" возрастает

Москва. 3 сентября. АвиаПорт - Удельный вес государственного оборонного заказа (ГОЗ) в объеме работ Корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (ТРВ) возрастает, сообщил "АвиаПорту" во время МАКС-2009 генеральный директор корпорации Борис Обносов.

"Рост удельного веса работ по ГОЗ обусловлен как ростом заказов по линии ГОЗ, так и кризисом, вызвавшим сокращения экспортных поставок", - пояснил он.

В настоящее время все компании корпорации работают достаточно напряженно. "В 2009 г. поставки продукции выполняются как по линии ГОЗ, так и по линии "Рособоронэкспорта", - напомнил гендиректор.

Сейчас в корпорации 19 предприятий. "Мы начинали с шести предприятий, дошли до 19. В корпорации сформирована четкая система управления на всех предприятиях, установлена и действует единая для всех предприятий корпорации отчетность", - сказал Б.Обносов.

По его данным, "на МАКС-2009 корпорация показала всего семь новых образцов авиационного и иного вооружения, которые демонстрируются впервые и еще три образца, которые демонстрировались на прошлом МАКСе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка