О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" за 5 месяцев деятельности перевезла 130 тыс. человек

ООО "Авианова", приступившее к выполнению полетов с 27 августа 2009 г., за 5 месяцев операционной деятельности перевезло 130 тыс. пассажиров

Москва. 26 января. АвиаПорт - ООО "Авианова", приступившее к выполнению полетов с 27 августа 2009 г., за 5 месяцев операционной деятельности перевезло 130 тыс. пассажиров, сообщил журналистам в Москве гендиректор компании Владимир Горбунов.

"Это был интенсивный период. Результаты очень хорошие, они даже превзошли наши ожидания", - сказал он, добавив, что только в период новогодних каникул, с 28 декабря по 10 января, компания перевезла 19,9 тыс. человек.

Как отметила, в свою очередь, директор компании по продажам маркетингу и дистрибуции Жанна Шалимова, к концу первого года деятельности авиакомпания планирует перевезти 500 тыс. человек, а до конца 2010 г. - свыше 1 млн человек.

Авиакомпания "Авианова", создана инвестиционной компанией А1 (входит в "Альфа групп") и американским инвестфондом Indigo Partners, базируется в аэропорту "Внуково". Флот компании состоит из 2 самолетов Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка