О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Воронежавиа" проводит конкурс по выбору аудитора

ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" проводит открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита за 2010-2011 гг.

Москва. 3 февраля. АвиаПорт - ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" проводит открытый конкурс по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита за 2010-2011 гг., говорится в материалах общества.

Начальная максимальная цена котракта составляет 240 тыс. рублей. Источник финансирования - собственные средства компании. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 марта 2010 г.

ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа" осуществляет грузовые и пассажирские авиаперевозки в страны СНГ и дальнего зарубежья. Основным активом "Воронежавиа" является "Международный аэропорт "Воронеж". Основными акционерами авиакомпании являются ЗАО "Депозитарно-клиринговая компания" (номинальный держатель, 36,1%), WAL Ltd. (25,5%) и ЗАО "Авиакомпания "Полет" (19,6%). Парк "Воронежавиа" состоит из пяти Ту-134 и трех Ан-24....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка