О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dreamliner получил интерьер пассажирского салона

Компания Boeing установила интерьер пассажирского салона на третьем опытном экземпляре самолета Boeing 787 Dreamliner (ZA003)

Москва. 4 февраля. АвиаПорт - Компания Boeing (США) установила интерьер пассажирского салона на третьем опытном экземпляре самолета Boeing 787 Dreamliner (ZA003), говорится в сообщении компании.

Интерьер пассажирского салона опытного самолета сделан таким образом, чтобы осталось место для размещения испытательного оборудования и для автоматизированных рабочих мест инженеров по летным испытаниям. Одновременно на этой машине пройдут испытания и пассажирского оборудования.

Пассажирский салон опытного самолета ZA003 имеет 135 кресел, два кресла для бортпроводников, багажные полки и туалеты. Этого вполне достаточно для проведения сертификации пассажирского оборудования.

Поставка первых самолетов Boeing 787 японской авиакомпании All Nippon Airways запланирована на четвертый квартал текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка