О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты группы "Базэл Аэро" в 2009 г. сократили пассажиропоток на 8%

Аэропорты группы "Базэл Аэро" в 2009 г. сократили количество обслуженных пассажиров по сравнению с 2008 г. на 8% - до 3 млн 457 тыс. 173 человек

Москва. 9 февраля. АвиаПорт - Аэропорты группы "Базэл Аэро" в 2009 г. сократили количество обслуженных пассажиров по сравнению с 2008 г. на 8% - до 3 млн 457 тыс. 173 человек, сообщила пресс-служба компании.

В то же время, в декабре пассажиропоток увеличился на 36%. Количество взлетов-посадок возросло на 23%.

Как отмечается в сообщении, увеличение пассажиропотока обусловлено маркетинговой политикой "открытого неба", гибкой тарифной политикой, введением новых услуг, а также привлечением новых перевозчиков и увеличением частоты направлений.

В состав группы "Базэл Аэро" входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Анапе, Ейске и строящийся в Геленджике, а также управляющая компания ООО "Базэл Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка