О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Robinson R66 поступил в продажу

Новый газотурбинный вертолет Robinson R66 поступил в продажу. Базовая стоимость в стандартной конфигурации - $770 тыс. плюс не возвращаемый депозит $75 тыс.

Новый газотурбинный вертолет Robinson R66 поступил в продажу. Базовая стоимость в стандартной конфигурации - $770 тыс. плюс не возвращаемый депозит $75 тыс. Заказчики говорят, что до завершения сертификации FAA не определена будет дата поставки и серийный номер вертолета. Вертолеты R66 будут продаваться через дилерскую сеть компании. В настоящее время Robinson Helicopter принимает заявки от дилеров R66.

27 марта 2007 года компания объявила о выходе нового продукта - первого вертолета с ГТД RR300 (модернизированный, усиленный вариант известной модели RR250). В этом же году вертолет совершил свой первый полет. R66 можно увидеть на открывающейся в Хьюстоне выставке Heli-Expo 2010....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка