О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВАРЗ-400 в июне выберет тип ВС для базового техобслуживания

Внуковский авиаремонтный завод № 400 планирует выбрать тип воздушного судна для проведения базового технического обслуживания в июне

Москва. 19 февраля. АвиаПорт - ОАО "Внуковский авиаремонтный завод №400" (ВАРЗ-400) планирует выбрать тип воздушного судна (ВС) для проведения базового технического обслуживания в июне, сообщил "АвиаПорту" начальник коммерческого отдела завода Юрий Рябов.

"В данный момент мы выполняем линейное техническое обслуживание и замену агрегатов на самолетах Airbus А320 и Boeing 757. В перспективе какой-то из этих типов воздушных судов мы выберем для базового технического обслуживания. Это может произойти в июне 2010 г.", - сказал Ю.Рябов.

В настоящее время ВАРЗ-400 продолжает делать техническое обслуживание и продление ресурса планера самолетов Ту-154М. Параллельно завод ремонтирует двигатели Д-30КУ-154, проводя восстановительный и капитальный ремонт, выполняет покраску всех типов воздушных судов.

С апреля текущего года ВАРЗ-400 начинает также делать тяжелые формы технического обслуживания самолетов Boeing 737NG - от С1 до С6.

В самом конце декабря 2009 г. аудиторы Bureau Veritas Certification - Russia был успешно провели аудит системы менеджмента качества ОАО "Внуковский авиаремонтный завод №400" на соответствие требования международного стандарта ISO 9001: 2008 в области сертификации "Ремонт и техническое обслуживание воздушных судов, авиадвигателей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка