О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз" победила в аукционе на заправку авиации ВВС в "Толмачево"

Группа компаний "Аэрофьюэлз" победила в аукционе на поставку авиатоплива и предоставление услуги заправки "в крыло" авиации ВВС РФ в аэропорту "Толмачево"

Москва. 24 февраля. АвиаПорт - Группа компаний "Аэрофьюэлз" победила в аукционе на поставку авиатоплива и предоставление услуги заправки "в крыло" авиации Военно-воздушных сил РФ в аэропорту "Толмачево" (Новосибирск), сообщила пресс-служба компании.

В аукционе, организованном Минобороны РФ, кроме "Аэрофьюэлз", участвовала компания "Газпромнефть-Аэро Новосибирск".

Как отмечается в сообщении, благодаря тому, что в настоящий момент на рынке авиатопливообеспечения в аэропорту "Толмачево" представлено две сертифицированных компании, на аукционе развернулась конкурентная борьба за контракт, итогом которой стала экономия порядка 22 млн. рублей в бюджете Министерства обороны РФ.

"Аэрофьюэлз групп" создано в 1995 г. В группу компаний входит совместное предприятие с Shell Aviation - "Шелл и Аэрофьюэлз". Общий объем заправленного авиатоплива клиентам группы компаний "Аэрофьюэлз" составил в 2008 году более 660 тыс. тонн. Клиентами "Аэрофьюэлз" являются 110 российских авиакомпаний и более 50 западных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка