О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Г.Зюганов посетил ВАСО

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.Зюганов посетил Воронежское акционерное авиастроительное общество и познакомился с самолетом Ан-148

Москва. 26 февраля. АвиаПорт - Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов в четверг в ходе рабочей поездки посетил Воронежское акционерное авиастроительное общество (ВАСО) и познакомился с самолетом Ан-148, говорится в сообщении пресс-службы ЦК КПРФ.

Г.Зюганов осмотрел производство в сопровождении гендиректора ВАСО Виталия Зубарева и побывал на борту одного из региональных самолетов Ан-148, производящихся на предприятии.

Лидер компартии уже имел возможность оценить самолет Ан-148 на авиасалоне МАКС-2009 и всерьез задумался о покупке такой машины для партийных нужд, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка