О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

United Airlines заказала 25 самолетов Boeing 787-8

Компания Boeing и авиакомпания United Airlines 25 февраля подписали контракт на поставку 25 самолетов Boeing 787-8 с опционом еще на 50 машин

Москва. 27 февраля. АвиаПорт - Компания Boeing и авиакомпания United Airlines (обе США) 25 февраля подписали контракт на поставку 25 самолетов Boeing 787-8 с опционом еще на 50 машин, говорится в сообщении Boeing.

Стоимость контракта оценивается в $4,2 млрд по каталожным ценам.

Авиакомпания United Airlines надеется начать получать новые самолеты в то время, когда придется снимать лайнеры Boeing 747 и Boeing 767 с международных маршрутов.

На сегодняшний день компания Boeing имеет 876 заказов на самолеты Boeing 787 от 57 покупателей (включая заказ United Airlines).

Авиакомпания United Airlines, которая является подразделением корпорации UAL Corporation выполняет ежедневно примерно 3300 рейсов в 230 пунктов назначения. Авиакомпания входит в альянс Star Alliance....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка